[:ru]Всемирная продовольственная программа ООН приостановит оказание помощи на Донбассе[:ua]Всесвітня продовольча програма ООН призупинить надання допомоги на Донбасі[:]

Рішення припинити постачання продовольства та іншої гуманітарної допомоги жителям, які постраждали внаслідок військового конфлікту на Донбасі, пов’язане із браком коштів.

[:ru]

Во Всемирной продовольственной программе ООН заявили что им все сложнее реализовывать свои гуманитарные проекты, в том числе, и на востоке Украины.

Вместе с тем сообщается, что Всемирная продовольственная программа будет продолжать свою деятельность на востоке Украины в ограниченном режиме, как минимум, до средины 2018 года. А так же будет продолжать следить за развитием ситуации в стране.

[:ua]

У Всесвітній продовольчій програмі ООН заявили, що їм все складніше реалізовувати свої гуманітарные проекти, в тому числі на сході України.

Разом з тим повідомляється, що Всесвітня продовольча програма продовжуватиме свою діяльність на сході України в обмеженому режимі, щонайменше до середини 2018-го року. Та буде і надалі стежити за розвитком ситуації в країні.

[:]