[:ru]Свидетель рассказал, что после побега Янукович некоторое время находился в резиденции Ахметова[:ua]Свідок розповів, що після втечі Янукович деякий час перебував у резиденції Ахметова[:]

А дістатися туди йому допоміг Михайло Добкін.

[:ru]

О маршруте президента-беглеца Виктора Януковича рассказал сотрудник Управления государственной охраны Вячеслав Козлов, на заседании Оболонского райсуда Киева, по рассмотрению дела о государственной измене экс-президента. В суде Козлов выступал как свидетель.

Сотрудник УГО, описывая маршрут побега, Януковича подтвердил слова предыдущих свидетелей.

По их словам, экс-президент после Киева вертолетом полетел в Харьков. Оттуда направился в Донецк, где некоторое время скрывался в резиденции бизнесмена Рината Ахметова. Затем Янукович направлялся на побережье Азовского моря, а далее его маршрут пролегал через российскую Анапу в Крым.

На судебном заседании другой сотрудник УГО Виктор Резниченко добавил, что добраться из Харькова в Донецк Януковичу помог Михаил Добкин. Он встретил экс-президента в Харьковской областной госадминистрации и предоставил транспорт для дальнейшего передвижения.

[:ua]

Про маршрут президента-втікача Віктора Януковича розповів співробітник Управління державної охорони В’ячеслав Козлов, на засіданні Оболонського  райсуду міста Києва, з розгляду справи про державну зраду екс-президента. Козлов у суді виступав як свідок.

Співробітник УДО описуючи маршрут втечі Януковича підтвердив слова попередніх свідків.

За їхніми словами виходить, що екс-президент після Києва на гелікоптері полетів до Харкова. Звідти він попрямував у Донецьк, де деякий час переховувався у резиденції бізнесмена Ріната Ахметова. Потім президент-втікач попрямував на узбережжя Азовського моря, а далі його маршрут пролягав через російську Анапу до Криму.

На судовому засіданні інший співробітник УДО Віктор Резніченко додав, що дістатися з Харкова у Донецьк, Януковичу допоміг Михайло Добкін. Він зустрів екс-президента у Харківській обласній держадміністрації та надав транспорт для подальшого пересування.

[:]